ABOUT
KANBANMUSUME
DOUJIN


※当サイトは成人向けの性的描写を含む絵があります。


▶最近のロスサントス生活
ランク200
空港近くのガレージに引っ越し




    
 diary

■2014.10.13(Mon)

ログ・ホライズンのてとらちゃん。
まだ不明瞭なところがいいですな。



■2014.10.06(Mon)

ファイナルファンタジー零式のmyパーティーメンバーだった、「ケイト、シンク、デュース」です。
おパンツ目当てです。戦闘に集中できません。
一応あのめんどくさいラスダンを超えてクリアはしました。
HD版とあと15も続報楽しみです。



■2014.09.26(Fri)
『天極姫~新世大乱・双界の覇者達~』応援中!!
(※リンク先18禁です)
unicorn-a様より、
9月26日発売のWindows版『天極姫~新世大乱・双界の覇者達~』にて、
太原雪斎、今川氏真の原画を担当させていただきました。
どうぞ宜しくお願い致します。



■2014.09.15(Mon)

ラブライブ!の星空凛ちゃん。



■2014.09.07(Sun)

らくがきA-RISE。



■2014.08.25(Mon)

告知遅くなってしまいましたが、
とらのあな様より、
『ハーレムゲイン 僕はカードに恋をスル』の「山猫のキャティ」を描かせていただきました。
どうぞよろしくお願いします。



■2014.08.22(Fri)

C87、艦これの潮ちゃんのサークルカットで申し込みました。



■2014.08.21(Thu)

宇宙兄弟の伊東せりかさんです。



■2014.08.18(Mon)

看板娘。



■2014.07.13(Sun)

(※リンク先18禁です)
DMM様より、
『Quiz of Walkure』にて、海賊少女レイナを描かせていただきました。
××シーンはアニメーションするらしいです。
どうぞよろしくお願いします。



■2014.06.27(Fri)
『戦極姫5~戦禍断つ覇王の系譜~遊戯強化版』応援中!!
(※リンク先18禁です)
unicorn-a様より、
6月27日発売のWindows版『戦極姫5~戦禍断つ覇王の系譜~ 遊戯強化版』にて、
今川ルートの原画を担当させていただきました。
今川ルートということで、とあるキャラの××シーンを本編に比べてたくさん描いております。
どうぞ宜しくお願い致します。